• 12 сентября 2017, вторник
  • Нижний Новгород, ул. Родионова, д.192Д, оф.310

«ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Центр повышения квалификации "Кадровик Плюс"
2390 дней назад
12 сентября 2017, начало в 9:00
Нижний Новгород
ул. Родионова, д.192Д, оф.310

Повышение квалификации Очно-заочное обучение, с использованием дистанционных образовательных технологий (возможно дистанционное обучение) — 76 академических часов

Составлена в соответствии с требованиями профессионального стандарта «специалист по управлению персоналом» и определяет содержание и структуру дисциплины.

Цель обучения:

усвоить комплекс общих знаний о правовом регулировании отношений, возникающих в сфере осуществления трудовой деятельности; укрепить знания в области разработки и внедрения комплексных программ управления персоналом; получить представление об основных категориях и понятиях, отражающих особые свойства правоотношений в сфере труда; уяснить значение юридических знаний для последующей практической деятельности.

Категория слушателей:

специалисты в области кадрового учета и документооборота, желающих повысить свою квалификацию, способных разрабатывать и внедрять комплексные программы управления персоналом на предприятиях различных организационно-правовых форм и видов деятельности, а также обеспечить функционирование и развитие отдельных направлений деятельности по работе с кадрами.

Общие требования к обучающимся:

исходный уровень знаний и умений, которыми должен обладать учащийся, приступая к изучению данной программы: 

ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ обучения:

В ходе обучения по курсу «Повышение квалификации специалистов по кадровому делопроизводству» обучающиеся получают прочные теоретические знания и практические навыки в области трудового законодательства, кадрового делопроизводства, учатся правильно решать задачи, связанные с приемом новых сотрудников, переводом и увольнением, а так же получит новые знания, умения и навыки в области организационного развития, законодательства, кадрового делопроизводства и учета.

Просмотреть или скачать программу в PDF

Документ — УДОСТОВЕРЕНИЕ  о повышении квалификации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше